Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Размещаем в теме свои самые важные и даже сокровенные Намерения! Вселенная их успешно реализует, воплощает, встраивает в нашу жизнь. Счастья и удачи всем островитянам, всем людям планеты Земля, всем космическим братьям - в Каждом Году!!! 

Намерение создает "зыбь" во времени и пространстве, посредством которой происходит движение. Стимулируя открытие вихря творения, намерение служит для управления и направления энергий через межпространственные порталы. Удерживание намерения создает приливную волну, изменяющую пространство-время и посылающую новые события в реальность наших жизней....

Представления: 1093

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Первое Намерение - здоровья крепкого ВСЕМ! И сокровенное - устойчивого здоровья и обновления самой себе.

Мира и спокойствия народам Земли! Написала и почувствовала, что полноценного мира все-таки не будет, но Намерение такое есть и пусть оно работает!!!

Желаю всем жителям планеты Земля мирного неба над головой. Ну а конкретно для моей семьи, чтоб материализовалась над головой крыша собственного дома! Ну не только крыша конечно ))) Весь дом целиком, наше уютное семейное гнездышко.

Еще желаю здоровья детям и родителям, гармонии во взаимоотношениях, плодотворной работы, интересных  событий и  материального достатка для всех Островитян!

Желания и Намерения, давайте, будем дублировать здесь по мере появления такого посыла из сердца и души.

Инна, искренне и горячо присоединяюсь к материализации твоего Намерения!

Желаю всем жителям земли духовного роста, здоровья и любви. А своей семье благополучия и реализации желаний своим детям, очень хочу чтобы они поступили учиться и "нашли себя" в жизни.

Елена Орлова сказал(а):

Желания и Намерения, давайте, будем дублировать здесь по мере появления такого посыла из сердца и души.

Инна, искренне и горячо присоединяюсь к материализации твоего Намерения!

Поддерживаю всех! Желаю исполнения прекрасных желаний! Ну а свои намерения я просто намерена выполнить. 

Поддерживаю всех !
Пусть все силы Вселенной помогут реализовывать прекрасные желания.

Простое, важное для меня, Намерение: заказанный мною компьютерный стол привезли, собрали и поставили! До 31 декабря!

О результатах доложу.

Стол привезли..., но не привезли фурнитуру Во как! Надо правильно формировать намерения! Звоню, трубку не берут... А вчера вечером взяли, твердо обещали привезти сегодня.

Елена Орлова сказал(а):

Простое, важное для меня, Намерение: заказанный мною компьютерный стол привезли, собрали и поставили! До 31 декабря!

О результатах доложу.

Намерение: фурнитура к компьютерному столу привезена, мы с отцом ее разбираем, кумекаем: что куда вставлять и каким местом!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ