Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Итак, тайна моя раскрыта! Прощай, дорогое Пупышево, кланяюсь тебе за всЁ и благодарю. Мой новый дом в Орешке, рядом с Ладогой и истоком Невы. До Невы 7 минут  неспешным шагом. До Ладоги - 15 минут. На фото знаменитая крепость Орешек.

Представления: 6064

Ответы на эту тему форума

А у меня Р-7700.

Лида, это тоже зеркалка?

Почитала отзывы про этот объектив. Люди пишут что и для портретов он тоже очень хорош. Цена вполне приемлимая. Так что я теперь знаю, на что именно мне ориентироваться.

Аделина сказал(а):

Объектив AF-S Micro Nikkor 40mm, а фотоаппарат NiKon D-5100

Леночка, как у вас там дела в Орешке? Не замерзаете?

Ощущения необычные: дома тепло, иногда очень жарко, выходишь во двор - обдает ледяным ветром и стойким холодом. Сегодня темно, а когда светит солнышко - красота, настроение чудесное.

Четвертый день мы без воды в кране и трубах. Намерение: мастер пришел, колодец подключил, вода в кране и душе есть!!! Присоединяйтесь, поддержите!

Только что вернулась из Морозовки (ездила на попутной машине), привезла две пачки брикетов. Говорят, что топить ими лучше, чем дровами, дешевле и эффективнее: один брикет на всю ночь. Сегодня попробуем.

Все мне нравится. Но мама зовет, жалуется.

И снова проблема выбора ...

К намерению присоединяюсь! Мастер пришел, вода есть!

К намерению присоединяюсь ! 
Пусть всегда будет вода !

Мама зовет ... Лен , а что обязательно надо переезжать в город . Приехала , погостила , вечером домой в Орешек. Ведь , как многие рассказывают , потом обязательно мамы говорят, хочу отдохнуть, устала от вас. 

А Большая Белая Собака, ББС? И Юкки? Их нельзя оставлять. И вообще без машины плохо.

Да , без машины плохо . 
Но ты ведь время от времени  оставляешь их ? Попробуй  , увеличить время . 
Собака на улице , кот дома . 
Ну в собственных домах так и делают.

Поздно, Ланке уже 7 лет в ноябре, 10-го. В Морозовку уезжала, когда папа был в Пупышево, только тогда, когда соседка Таня была на своем участке. Почти все время, пока меня нет, Ланка лежит у ворот и плачет - так сказала соседка. Да у меня сердце разорвется, если их оставлю, других деток у меня нет.

Ты смотри-ка даже плачет, конечно , они все время с тобой , привыкли...потом так же привыкнут и к недолгому отсутствию ...хотя , сложно все это.
Вот из-за этого и не  держу животных в доме . Ведь и непредвиденные задержки могут быть.  

Когда рядом родители, то я могу и задержаться и уехать в отпуск... Но оставить их одних рядом с закрытым домом..., невозможно. Папе тоже надо ехать к врачу, анализы сдавать. А вот мы с ним поживем-поживем и к Новому году рванем в Орешек! Есть такая идея. Хотя... без воды тут нечего делать, а с собой сколько воды привезешь???

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ