Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Итак, тайна моя раскрыта! Прощай, дорогое Пупышево, кланяюсь тебе за всЁ и благодарю. Мой новый дом в Орешке, рядом с Ладогой и истоком Невы. До Невы 7 минут  неспешным шагом. До Ладоги - 15 минут. На фото знаменитая крепость Орешек.

Представления: 6050

Ответы на эту тему форума

Только написала, а Артем с товарищем вернулись. Артем произнес золотые слова: Сделаем по-любому, я же сказал, что в беде вас не оставлю!

В общем они работают, а я молюсь.

Каждое утро читаю молитву Оптинских старцев. Замечательная молитва.

Молитва Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Сделали! Работает! Господи, спасибо Тебе. Спасибо мальчикам за настойчивость и доброжелательность. Мы, конечно, не должны были платить, но я дала ребятам небольшие деньги. Артем застеснялся, но взял. Ура, у нас теперь есть свой водопроводчик. Настоящий.

И тепленькая пошла...

Мои поздравления ! 
Действительно, тепленькая пошла ...

Спасибо Лена что напомнила о молитве Оптинских старцев, всегда читала , наизусть знаю ...
а видно ,  настолько все хорошо , что молитва эта как то на второй план отошла...

Значит прекрасно работает!

Ура!!!

Уррааа!!!

Уряяяя! Вода из крана в доме - это величайшее достижение цивилизации! Просто мы настолько привыкли к этому благу, что не замечаем. 

Насчет насоса - может, стоит купить резервный? У вас же стоит обычный погружной насос типа Малыш, Тайфун, а они недорогие - ок.5 тыс.руб. 

А еще лучше - машину, чтобы если что сломалось или закончилось, быстро сесть и доехать до магазина. :-))

У нас стоит насос для скважин и вода под давлением подается в дом. Он, вроде, тоже недорогой. А запасной можно купить, но не сейчас. Мы проживем тут еще чуть больше двух недель, и тот насос, что сейчас стоит - новый, из магазина. Летом у нас вода подается централизовано, и она питьевая - одна радость и никаких проблем. Может летом и купим запасной. А вообще теперь такие вопросы будет решать АРТЕМ, дай ему, Боже, здоровья и радости!

Насос погружной центробежный скважинный, называется Калибр.

Слава Артему! Слава всем честным водопроводчикам!

Как твой Орешек, Лена? Ты там или уже в Питер переехала?

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ