Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Итак, тайна моя раскрыта! Прощай, дорогое Пупышево, кланяюсь тебе за всЁ и благодарю. Мой новый дом в Орешке, рядом с Ладогой и истоком Невы. До Невы 7 минут  неспешным шагом. До Ладоги - 15 минут. На фото знаменитая крепость Орешек.

Представления: 6217

Ответы на эту тему форума

А в довесок к нашему солнышку листик-улыбочка. Сегодня нашли когда гуляли )

Теперь уже точно никто и ничто не испортит настроение! 

И у нас сегодня погода поет...вернее, сияла.
А тепло то как было +21 ...действительно октябрь лето за хвост поймал. 

Губки! Отличный ход для рекламы. 

Оля... 21 градус тепла! ООООО, как здорово.

Похожее фото с листом-улыбкой заняло призовое место на одном из фото-конкурсов Best of Russia и стало тогда эмблемой самого конкурса, вот оно:

И вот Вселенная нам снова улыбнулась!

У нас сегодня тоже вернулось бабье лето, +15 и солнышко. Но что творилось весь день на выездных трассах - не передать! Я целый час пересекала МКАД, с клиентом на хвосте. Видимо, все москвичи решили последние теплые денечки провести на природе. А ведь завтра им всем возвращаться....

У нас опять сумрачно и туманно. Но ветра нет, что уже радует.

Да, Аделина! Я хорошо помню это фото. Так что признаюсь, идею передрала ) Просто вчера когда гуляли, я увидела такой же листик на земле и решила что это мне знак. Вчера был плохой день. И вечер и ночь. Глаза сегодня опухшие от слез, смотрю в зеркало и выгляжу так, как будто постарела лет на 10 ... Расставила по дому такие вот улыбочки, чтоб напоминали мне что надо улыбаться. Чаще.

Аделина сказал(а):

Похожее фото с листом-улыбкой заняло призовое место на одном из фото-конкурсов Best of Russia и стало тогда эмблемой самого конкурса, вот оно:

И вот Вселенная нам снова улыбнулась!

Да, Инусь. Не получается пока еще быть радостными тотально и повсеместно. Окружающие, и, как правило, самые любимые и близкие - они почему-то не щадят и не берегут наше счастливое состояние, а разрушают его. Наверное потому, что им самим плохо.

А надо учиться - и мы учимся! - это состояние снова и снова возвращать, а когда-нибудь и вовсе не выходить из него. Научимся мы и втягивать ближнего в свой настрой, в свой ритм, в наше состояние мира и радости.

состояние РАДОСТИ снова и снова возвращать ...

и это на данный момент моя главная задача ... 
Вот читаю книгу Александра Данилина "Поиск видения"...
и один метод меня заинтересовал :
Каждый раз , когда видишь нечто прекрасное это сигнал о том , что следует соединить пальцы -развернув руку ладонью вверх, подперев ногтем большого пальца подушечку указательного пальца и издать короткий звук Ж-ж-ж  , даже если это что-то незначительное : "О какие сияющие облака ! -Ж-ж-ж!" "О какая замечательная шляпка! Ж-ж-ж!" , в голову пришла замечательная идея  ! Ж-ж-ж!"

И ежедневно находя время и тихое место , чтобы восстановить в памяти вдохновляющее вспоминание и , соединив пальцы добавить его к тому , что видели сегодня.

Этот простой и веселый способ быстро восстанавливает душевное равновесие . При сжатии пальцев и работе образом быстро достигаешь уверенность перед важной встречей , при решении какой нибудь задачи ...и т.д.
Интересно . Это книга подсказала о Верочке Крыжановской  , русская романистка , псевдоним Рочестер, писала   оккультные романы ...парочку книг скачала из сайта Живое знание с . Говорят и в наши дни актуальна. 

С детства Крыжановская интересовалась древней историей и оккультизмом, выступала на сеансах в качестве медиума. Муж Крыжановской, известный спирит Сергей Валерьянович Семёнов, с 1894 служил в Собственной е.и.в. канцелярии, с 1904  камергер.

Следуя традиции, распространенной среди спиритов, Крыжановская утверждала, что её романы были продиктованы ей духом английского поэта Джон Уилмота, графа Рочестера, верившего в посмертное существование души на земле(отсюда её псевдоним, который она ставила на произведениях рядом со своей фамилией). Писала на французском языке, а затем переводила на русский.

А это Веер из облаков (утренний снимок)  ... на земле небольшой туман, а небе просто чудо.
Ж-ж-ж!!! ...)))))))))))))))

А забавно! Я пожужжжала и вдруг стала улыбаться - здорово! А целый день куксилась - плохо себя чувствовала, да что там плохо - ужжжжасно. Было. 

Веер из обаков вложила в тунель из пальцев и чувствовала, ка жжжжж там резонирует. Попробовала соединить пальцы на обеих руках - резрнанс пропал. Вот так вот.

Вчера сделала новую хризантему и на этот раз захотелось сладкую, с творогом и изюмом. Получилось даже пышнее и вкуснее, чем в прошлый раз!

Фантастика! Всякие там ватрушки не люблю, но эту хризантему слопала бы и добавки попросила!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ