Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Темы форума у Шебзухов Владимир Шебзухов (366)

Темы форума, на которые отвечали (363) Ответы Последняя активность

"Леночка, обещайте мне, что вы не обидетесь. Я вам открою свои мысли наружу.(в конце…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 21, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23, 2019
Ответ Шебзухов Владимир Шебзухов

"Конечно же имеете право, Леночка! Только отделите мух от котлет, пожалуйста. Ваш пер…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 21, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23, 2019

"Ещё, Леночка.. вполне может быть и такая вещь... постараюсь подоходчивее написать..…"

600 Сен 23, 2019

"Был такой случай под моей притчей  Лошадь и свинья  Зашёл в сарай свой, как-то раз,…"

600 Сен 23, 2019

"Леночка, привет! Я не буду отступать от того, о чём уже писал, то есть, автор не дол…"

600 Сен 23, 2019

"Одна и та же молитва Был, как-то, приглашён на ужин проповедник. Уже накрытый ст…"

600 Сен 23, 2019

". Предвкушение Есть предвкушения минуты, (И у тебя и у меня) Ждёшь, что вот-вот в…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 18, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23, 2019

". Сердобольная Аня Аня в дом свой приносила Всех бездомных птиц, зверят. И корми…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 17, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23, 2019

"Это быль, Леночка... мама с трудом смогла вспомнить слово вёсла... а ребёночка-то св…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 16, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23, 2019

". Грёблы Из деревни привезлиДочку от бабули. Слушали родители Про пчелиный улей, К…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 16, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23, 2019

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ