Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Темы форума у Шебзухов Владимир Шебзухов (366)

Темы форума, на которые отвечали (363) Ответы Последняя активность

"Леночка, обещайте мне, что вы не обидетесь. Я вам открою свои мысли наружу.(в конце…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 21, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23
Ответ Шебзухов Владимир Шебзухов

"Конечно же имеете право, Леночка! Только отделите мух от котлет, пожалуйста. Ваш пер…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 21, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23

"Ещё, Леночка.. вполне может быть и такая вещь... постараюсь подоходчивее написать..…"

600 Сен 23

"Был такой случай под моей притчей  Лошадь и свинья  Зашёл в сарай свой, как-то раз,…"

600 Сен 23

"Леночка, привет! Я не буду отступать от того, о чём уже писал, то есть, автор не дол…"

600 Сен 23

"Одна и та же молитва Был, как-то, приглашён на ужин проповедник. Уже накрытый ст…"

600 Сен 23

". Предвкушение Есть предвкушения минуты, (И у тебя и у меня) Ждёшь, что вот-вот в…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 18, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23

". Сердобольная Аня Аня в дом свой приносила Всех бездомных птиц, зверят. И корми…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 17, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23

"Это быль, Леночка... мама с трудом смогла вспомнить слово вёсла... а ребёночка-то св…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 16, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23

". Грёблы Из деревни привезлиДочку от бабули. Слушали родители Про пчелиный улей, К…"

Шебзухов Владимир Шебзухов ответил(а) в Апр 16, 2015 в адрес БАСНИ-ПРИТЧИ от Владимира Шебзухова Философия, размышление

600 Сен 23

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ